World of the brink

Объявление

Администрация


22.06.2016 - Начало игры.
------------
Продвигается пятый сюжетный эпизод «Выживание - дело тонкое» - остров не рад своим незваным гостям, так же как и выжившие друг другу. Что ждет разбежавшихся по острову выживших впереди, с рассветом нового дня? Много насилия, много боли, новые знакомства, и чуть приоткрытая завеса тайны...
------------
Открыт четвертый сюжетный эпизод «Не гаси свет» - детектив Джозеф Джонсон, вместе со своим напарником, журналисткой и свидетельницей отправляется по экстренному вызову на место преступления. Довольно скоро прибывшим предстоит оказаться в самом настоящем кошмаре...
------------

Лучшие



• Лучшие игроки месяца •
• Лучшие флудеры месяца •


• Лучшая цитата месяца •


• Лучший флешбек •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the brink » В гостях у шляпника » Поздравления и пожелания


Поздравления и пожелания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь в неформальной обстановке, поздравляем игроков с праздниками, днями рождения и другими датами.

http://images.vfl.ru/ii/1472651542/af35c0b9/13943386.png

Отредактировано Lucian Reverdy (2016-08-31 17:05:07)

0

2

Дорогой Нейтон, позволь тебя отхепибездить !
Не скажу, что много с тобой прошли, хотя, попрошу заметить в эпизоде воду переплывали и через огонь шли и этим уже можно смело апеллировать! Да и неважно сколько, а главное как. Успела узнать, что ты хороший человек: отзывчивый, обаятельный, обязательный, словом хороший админ. Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед безо всяких катастроф и потрясений! Пусть настроение твое всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, а поздравления будут теплыми и душевными и все в твоей жизни складывается так, как ты хочешь. С Днём Рождения!  Никогда не забывай о своих родных, друзьях и игроках! Пусть все плохое забудется, а хорошее умножится! Пусть исполнятся все твои мечты!

Живи, люби, мечтай, сегодня твой день!

+1

3

Catherine Cowperwood
Вау, как приятно и внезапно. Я грешным делом подумывал что ненужная тема  ^^
Спасибо большое, буду четко идти поставленной цели! ))

+1

4

Братуха, я скромно присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе и побольше!

+3

5

Thomas Allford
Хэй! Спасибо большое чувак!  :cool:

0

6

[icon]http://savepic.ru/11222899.jpg[/icon]*залезла на сцену для поздравляющих, осмотрелась и поклонилась*
Этот день стал для меня сюрпризом, и если бы не тётя Кэт *указала на неё рукой* я бы и не узнала ничего.
Спасибо тётя Кет, что не прошли мимо. *поклонилась*
И так, дядя Нейтен я поздравляю Вас с таким замечательным праздником! Желаю Вам поскорее найти своё счастье в лице тёти Алекс и легко преодолеть все навалившиеся на Вас трудности. *осмотрелась*
Желаю чтобы ноша которую Вы на себя так смело взяли, стала Вам только в радость! Чтобы никто не сеял смуту в Вашем добром сердце! И чтобы время, наконец, нашло Вас и одарило своей безмерной любовью!
С Днём Рождения дядя Нейтен!
*сделала глубокий поклон, спрыгнула со сценки и достав заранее припрятанный букетик, подбежала к имениннику*
Это Вам!
*вручила цветочки и обняла*
Спасибо, что Вы есть.

+1

7

Kwon In Seo
Ой и даже ава специально подобрана )) спасибо, редко меня с таким размахом поздравляют //с готовностью принял букет и поцеловал девочку в щечку// на долго этот вечер запомню  ^^

0


Вы здесь » World of the brink » В гостях у шляпника » Поздравления и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно