World of the brink

Объявление

Администрация


22.06.2016 - Начало игры.
------------
Продвигается пятый сюжетный эпизод «Выживание - дело тонкое» - остров не рад своим незваным гостям, так же как и выжившие друг другу. Что ждет разбежавшихся по острову выживших впереди, с рассветом нового дня? Много насилия, много боли, новые знакомства, и чуть приоткрытая завеса тайны...
------------
Открыт четвертый сюжетный эпизод «Не гаси свет» - детектив Джозеф Джонсон, вместе со своим напарником, журналисткой и свидетельницей отправляется по экстренному вызову на место преступления. Довольно скоро прибывшим предстоит оказаться в самом настоящем кошмаре...
------------

Лучшие



• Лучшие игроки месяца •
• Лучшие флудеры месяца •


• Лучшая цитата месяца •


• Лучший флешбек •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the brink » Вопросы/предложения/жалобы » Вопросы/предложения/жалобы


Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрейшего времени суток дамы и господа, уважаемые бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений. Приветствуем вас на ролевом проекте «World of the brink». Наша игра ведется по эпизодической системе, мастеринг смешанный. Рейтинг - 18+, жанр смешанный. Будьте уверены - здесь найдется всё что угодно вашей душе: свобода, кровь, адреналин, хоррор, мистика и многое другое. Если у Вас возник какой-либо вопрос, хотите нам что-то предложить, либо что-то уточнить, или же пожаловаться - данная тема специально для Вас.

0

2

придержите мне внешность alicia debnam carey, пожалуйста :3

0

3

asura
Добрый день. За вами до 07.07.2016 ))

0

4

Прекрасного вечера! Вопрос такой. В сюжетной линии указано, что люди потеряли представление о своём прошлом. Что касается черт характера, а также родственных связей? Мой персонаж не сможет узнать в соседе собственного брата или мать?

0

5

Piar
Добрый день, да, все верно. На начало игры, он не сможет никого узнать из своих близких, но это временная амнезия. Постепенно (очень медленно) память будет возвращаться. Впрочем, это не так уж и категорично, если Вам допустим очень нужно, что бы персонаж помнил кого-то из родных, то в принципе это можно устроить.

0

6

Времени доброго.
Как и у предыдущего вопрошающего у меня тоже есть вопросы касательно амнезии. Персонажи забывают лишь свою прошлую жизнь или что-то ещё? Определённые знания, например, что не стоит засовывать оголённые провода в розетку при этом держась за них или, что СО2 это углекислый газ. Ну и, конечно же, информацию о себе, такую как возраст, имя, национальность.

И ещё один дополнительный момент. Что на счёт детей? Допускаются? Они так же теряют память или переносят это легче/тяжелей?

ПС: Ещё кое что... а что если в момент вхождения в летаргический сон человек уже спал?

ППС: Может тут есть желающие иметь ребёнка? ) Хотя я конечно пока только присматриваюсь.

0

7

Ни
Добрый день. Самые элементарные познания остаются, персонаж забывает только основную часть своей жизни. Он может знать определенные меры безопасности, или страхи если он предположим рос на ночных фильмах ужасов.

Ни написал(а):

И ещё один дополнительный момент. Что на счёт детей? Допускаются? Они так же теряют память или переносят это легче/тяжелей?

Дети допускаются, да. Они так же, наравне со всеми теряют память, а переносят они это...ну тут по большей части от самого персонажа зависит. Наверное тяжелее, все-таки дети куда более впечатлительны нежели взрослые.

Ни написал(а):

а что если в момент вхождения в летаргический сон человек уже спал?

Человек продолжает видеть сны, как если бы он спал обычным сном.

Ни написал(а):

Может тут есть желающие иметь ребёнка? )

Родного едва ли, а вот приемному будем рады. На воспитание с радостью готовы взять минимум пара наших игроков и лично я  ^^

0

8

Nathan Hogart написал(а):

Самые элементарные познания остаются, персонаж забывает только основную часть своей жизни. Он может знать определенные меры безопасности, или страхи если он предположим рос на ночных фильмах ужасов.

То есть своё имя и возраст будет помнить, или это уже от игрока зависит?

Nathan Hogart написал(а):

Родного едва ли, а вот приемному будем рады. На воспитание с радостью готовы взять минимум пара наших игроков и лично я  ^^

Ну родители где-то должны быть, ребёнка же на лайнер без них не пустят. )

0

9

Ни написал(а):

То есть своё имя и возраст будет помнить, или это уже от игрока зависит?

Нет, на первых порах не будет, но память со временем вернется, имя и возраст одно из первых что персонаж сможет вспомнить со временем.

Ни написал(а):

Ну родители где-то должны быть, ребёнка же на лайнер без них не пустят. )

Должны быть, но не факт что они будут живы учитывая то что сейчас творится на борту. Но если Вы всё же желаете родных, то можно устроить.

0

10

Nathan Hogart
Понятно, живых родителей не обязательно, ведь памяти всё равно нет, а значит и переживаний за них не будет.
В общем надо подумать, кем бы я могла быть. )
Спасибо за ответы.

0

11

Ни
Обращайтесь если будут еще вопросы. Без игры в любом случае не оставим ))

0

12

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, можно ли вписаться в игру персонажем-мальчишкой из России, десяти лет от роду, волею судьбы оказавшимся в американском детдоме (или аналогичном заведении)?

0

13

мальчик-бродяга
Доброго времени, там вполне. Почему бы и нет? У нас уже есь один русский мужик, усыновит дитя ))

0

14

мальчик-бродяга
Как по мне то не сложно.
Попасть в американский детдом думаю не проблема, путей масса, а на лайнер и того проще. Какие-нибудь добрые дяди/тёти/фирмы организовали для детей-сирот незабываемый отдых-приключения на туристическом лайнере.

0

15

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » World of the brink » Вопросы/предложения/жалобы » Вопросы/предложения/жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно